Ресторан-колыба в Татарове

Дополнительное удовольствие от отдыха Вы получите посетив рестораны и бары гостиницы Лаванда Country Club в Татарове. Ужин на террасе над рекой, обед под шатром на свежем воздухе, мангал-меню в альтанках, айс меню и фреши в барах. Все блюда готовятся исключительно из Эко продуктов.

Летний ресторан — отличное место на свежем воздухе, под шатром с уютными диванами, пледами и подушками. Здесь можно не только вкусно поесть, выпить чашечку каркаде с ягодами и лимоном,  ягодный чай с облепихой, провести романтический ужин при свечах, но и посмотреть кино на Ваш выбор. Особым лакомством для гостей являются традиционные карпатские блюда  из настоящей каменной печи, которые кажутся еще вкуснее на свежем воздухе. На летней площадке наши гости могут воспользоваться услугами бесплатного интернета (Wi-Fi).

Ресторан в Татарове

В самом центре нашего комплекса на первом этаже 3 корпуса располагается Ресторан в национальном стиле, с камином и  террасой над рекой. Только здесь для Вас приготовят изысканные украинские блюда по стародавним карпатским рецептам исключительно из эко продуктов: боблевеш, банош, кремзлыки, баранья ножка в вине, мангал-меню и многое другое. Для самых маленьких и самых дорогих гостей комплекса специальное детское меню, десерты, фреши, лимонно-имбирный лимонад,  молочные коктейли. Особых гурманов наши повара могут порадовать блюдами на огне из настоящей каменной печи. В отдельном зале ресторана также можно  поиграть в бильярд или на игровых автоматах. Если Вы желаете отметить какое-то торжество, провести романтический вечер при свечах к Вашим услугам  Банкетный зал.

Фито-бар

В условиях постоянного ускорения жизненного ритма наш организм испытывает огромные физические и психологические нагрузки, в следствии чего он теряет ценные витамины и необходимые для нормальной жизнедеятельности минеральные вещества. В таких условиях нашему телу всё сложнее оставаться свежим и здоровым. Организм всё больше нуждается в дополнительной поддержке продуктами повышенной биологической ценности, насыщенными важнейшими ферментами, минералами и витаминами.

В уютной обстановке  нашего фито-бара Вы сможете насладиться витаминными коктейлями, свежими соками, фруктами, выпить вкусный ягодный чай с облепихою, лимонно-имбирный лимонад, каркаде с ягодами и лимоном и просто отдохнуть после сауны. После отдыха в этом уютном месте Вы почувствуете себя полным сил, бодрым и довольным.

Кино-бар — одно из мест отдыха в Татарове на территории комплекса Лаванда Country Club, где уютно расположившись перед камином, можно посмотреть любимый фильм или футбольный матч, выпить бокал пива, чашечку карпатского чая или ароматного кофе, отдохнуть после активного отдыха, попеть караоке.  Здесь наши гости могут воспользоваться услугами бесплатного интернета (Wi Fi).

Открытые беседки

Особое удовольствие доставит Вам барбекю в открытых альтанках на берегу живописной горной реки. Здесь Вы можете отдохнуть дружной компанией или уединиться, почитав книгу под шум водопада.

 
Отдых в Буковеле на krasna.com.ua/ru курорт Буковель популярен круглый год, это одно из немногих мест, которое одинаково хорошее и летом, и зимой при этом категорически разное в плане отдыха. Например, зимой здесь преимущественно снежно, поэтому и отдых соответствующий, летом же здесь более спокойно и умиротворенно, что позволяет одновременно расслабиться и телом и душой.
 
Забронировать номер:
Контакты:
Украина,
Ивано-Франковская обл,
с.Татаров

Отдел бронирования:
+38 (067) 99-79-711 Kyivstar
+38 (095) 14-47-999 MTC
+38 (063) 16-05-999 Life
+38 (048) 73-75-999
E-mail: info@sezon.in
skype My status:sezon.in