Номера и цены

Комплекс Лаванда Кантри клаб предлагает своим гостям 6 категорий номеров на любой вкус, номера от 25 до 40 м.кв, шале от 100 до 200 кв.м. В каждом номере Вы найдете удобную и необходимую мебель. Все ванные комнаты оборудованы современной качественной сантехникой и натуральным мрамором. Из всех номеров открывается вид на горный пейзаж.

Дом-шале

Отдельный двухэтажный дом с итальянским и национальным декором для отдыха большой компанией друзей. Площадью 220 метров квадратных и включает гардероб, просторную прихожую плавно переходящую в гостиную с большим столом на 8 человек, камином и красивой итальянской мебелью.
Цена: Забронировать

Шале

Шале — отдельный двухэтажный домик для Вашей компании, с большой гостиной, каминным залом, мягкой мебелью, двумя спальнями, современной техникой и двумя санузлами, один из которых оснащен ванной.
Цена: Забронировать

Люкс

Люкс — достаточно просторный двухкомнатный номер, в деревянной отделке, санузел декорирован мрамором. Номер оснащен двухспальной кроватью и мягким уголком, а также другой необходимой мебелью.
Цена: Забронировать

Полулюкс улучшенный

Полулюкс семейный — однокомнатный номер большого размера, все номера этой категории расположены в отдельно стоящем коттедже.
Цена: Забронировать

Полулюкс

Полулюкс - просторный однокомнатный номер, в деревянной отделке, в котором Вы найдете все необходимое для хорошего отдыха.
Цена: Забронировать

Стандарт

Стандарт - удобная, хорошо оборудованная комната средней площади, с 1 двухспальной кроватью или с 2 односпальными, в классическом стиле или в деревянной отделке. Номер оборудован необходимой мебелью.
Цена: Забронировать

...
 
Отель в Трускавце — это всегда ассоциация со здоровьем, расслабляющим массажем, лечебными процедурами и много чем другим. Однако хочется кроме здоровья получить также хороший сервис, чтобы быть моральное удовлетворение от отдыха. В Трускавце с этим проблем не возникнет, потому что здесь зачастую присутствует индивидуальный подход к гостю.
 
Забронировать номер:
Контакты:
Украина,
Ивано-Франковская обл,
с.Татаров

Отдел бронирования:
+38 (067) 99-79-711 Kyivstar
+38 (095) 14-47-999 MTC
+38 (063) 16-05-999 Life
+38 (048) 73-75-999
E-mail: info@sezon.in
skype My status:sezon.in